Materialien und Techniken für
Asbest- u. Altlastensanierung,
Entsorgung, Abbruch und
den Gefahrstoffschutz

 
KONTAKT
Frau Herr Firma
Vorname Nachname
Firma
Strasse Hausnr.
PLZ Ort
Tel./mobil Fax
Email
Ihre Nachricht
Bitte addieren Sie die Ziffern und
tragen die Summe unten ein.
Captcha
ANSCHRIFT
ams Umweltschutz GmbH
Waldstrasse 96/97
D-13403 Berlin
Telefon: +49(0)30 - 407 28 62 50
Telefax: +49(0)30 - 407 28 62 52
email: info@amsberlin.de
Lageröffnungszeiten: Mo - Do: 7:00 bis 17:00 Uhr / Fr: 7:00 bis 16:00 Uhr
MITARBEITER:
Thomas Stephan
Tel.: +49(0)30 407 28 62 19
stephan@amsberlin.de
Carmen Schumacher
Tel.: +49(0)30 407 28 62 55
schumacher@amsberlin.de
Britta Ladewig
Tel.: +49(0)30 407 28 62 12
b.ladewig@amsberlin.de
Thomas Bergner
Tel.: +49(0)30 407 28 62 18
t.bergner@amsberlin.de
Louis Tils
Tel.: +49(0)30 407 28 62 26
l.tils@amsberlin.de
Matthias Döschner
Tel.: +49(0)172 57 35 624
m.doeschner@amsberlin.de
Taki Militsis
Tel.: +49(0)172 688 97 14
taki.militsis@amsberlin.de